DS1845E-010+
| 工場モデル | DS1845E-010+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 10KOHM 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 29356 pcs |
| データシート | DS1845Material Declaration DS1845E-010+Maxim Wafer-Level Package Assembly GuideConstructing a Pushbutton Interface for the DS1845Adding Windows NT/2000/XP Support to the AN3315 PaUsing an Analog Voltage to Control a Digital PotenMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.697 | $2.421 | $2.289 | $1.984 | $1.882 | $1.689 | $1.526 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。29356のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1845E-010+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 750ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 500 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 100, 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | DS1845 |
おすすめ商品
-
DS1845B-010+T&R

IC DGTL POT 10KOHM 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-010+

IC POT/MEM DUAL NV 10K 16-BGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-010+T&R

IC DGTL POT 10KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-100

IC DGTL POT 100KOHM 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1844S-100/T&R

IC DGTL POT 100KOHM 64TAP 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-100+T&R

IC DGTL POT 100KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-100

IC DGTL POT 100KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-050/T&R

IC DGTL POT 50KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-020

DUAL NV POTENTIOMETER AND MEMORYAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-010/T&R

IC DGTL POT 10KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-050+

IC POT/MEM DUAL NV 50K 16-BGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-050

IC DGTL POT 50KOHM 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-010

IC DGTL POT 10KOHM 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-100+

IC DGTL POT 100KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-010

IC DGTL POT 10KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-050

IC DGTL POT 50KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-050+T&R

IC DGTL POT 50KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-100/T&R

IC DGTL POT 100KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845B-050+T&R

IC DGTL POT 50KOHM 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1845E-050+

IC DGTL POT 50KOHM 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
