DS1801E-014+T&R
| 工場モデル | DS1801E-014+T&R |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 16740 pcs |
| データシート | DS1801Material Declaration DS1801E-014+T&RWhite-LED Driver Provides 64-Step Logarithmic DimmMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $2.683 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。16740のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1801E-014+T&Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 750ppm/°C |
| テーパー | Logarithmic |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 400 |
| 抵抗(Ω) | 45k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 65 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | Serial |
| 特徴 | Cascade Pin, Mute, Zero-Cross Sense |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | DS1801 |
おすすめ商品
-
DS1801E-02V+

DS1801E-02V+Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801S

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-5

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-5+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801+

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-3-IND

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-014+

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-02V/T&R

DS1801 DUAL AUDIO TAPER POTENTIOAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-014+TR

DS1801 DUAL AUDIO TAPER POTENTIOAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-5IND+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1802

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 20DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-5IND

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-014

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-014/T&R

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801S/T&R

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801S+T&R

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801E-02V+T&R

DS1801E-02V+T&RAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1801S+

IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS17887-3IND+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
