DS1642-70
| 工場モデル | DS1642-70 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIP |
| パッケージ | 24-EDIP |
| 株式 | 5507 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersTips for Writing Bulletproof Real-Time Clock ContrMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5507のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1642-70の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS (24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-EDIP |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 24-DIP Module (0.600', 15.24mm) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 記憶容量 | 2KB |
| インタフェース | Parallel |
| 特徴 | Leap Year, NVSRAM |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 3mA @ 5V |
| 基本製品番号 | DS1642 |
おすすめ商品
-
DS1642-85+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640+

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1642-70+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640SN+

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643-100

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643P-70

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 34PCMAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643-70

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643AL-120

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 34LPMAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640SN

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643-85+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1642-100

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643P-100+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 34PCMAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640S+T&R

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643-100+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640S

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1643-70+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640S/T&R

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1642-100+

IC RTC CLK/CALENDAR PAR 24EDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640S+

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1640

IC PWR DRIVER P-CHAN 1:1 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
