DS1135Z-20+
| 工場モデル | DS1135Z-20+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DELAY LINE 20NS 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 14092 pcs |
| データシート | Material Declaration DS1135Z-20+Decoupling Requirements for the DS1077/DS1085 EconDS1135Maxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 100 |
|---|
| $2.971 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14092のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1135Z-20+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 独立した遅延数 | 3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 関数 | Multiple, NonProgrammable |
| 第一タップまでの遅延 | 20ns |
| 基本製品番号 | DS1135 |
| 利用可能な総遅延 | 20ns |
おすすめ商品
-
DS1135Z-20

IC DELAY LINE 20NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-10/TR

3V 3-IN-1 HIGH-SPEEDDELAY LINEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-6+TR

3V 3-IN-1 HIGH-SPEEDDELAY LINEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-30

IC DELAY LINE 30NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-12/T&R

IC DELAY LINE 12NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-12+

IC DELAY LINE 12NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-6+T&R

IC DELAY LINE 6NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-15+

IC DELAY LINE 15NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-15

IC DELAY LINE 15NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-6+

IC DELAY LINE 6NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-15/T&R

IC DELAY LINE 15NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-10/T&R

IC DELAY LINE 10NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-6

IC DELAY LINE 6NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-25+T&R

IC DELAY LINE 25NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-20+T&R

IC DELAY LINE 20NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-15+T&R

IC DELAY LINE 15NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-25+

IC DELAY LINE 25NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-12+T&R

IC DELAY LINE 12NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-25

IC DELAY LINE 25NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1135Z-30+

IC DELAY LINE 30NS 8SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
