DS1089LU-23C+
| 工場モデル | DS1089LU-23C+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ECONOSCILLATOR SS 8-USOP |
| パッケージ | 8-uMAX/uSOP |
| 株式 | 69413 pcs |
| データシート | Mult Dev OBS 03/Sep/2021Material Declaration DS1089LU-23C+DS1089LAutomotive Applications for Silicon Spread-SpectruAutomotive Product GuideRed Phosphorous CertificateMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.049 | $0.943 | $0.89 | $0.758 | $0.712 | $0.623 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。69413のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1089LU-23C+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-uMAX/uSOP |
| シリーズ | EconOscillator™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | No |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 33.3MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | DS1089L |
おすすめ商品
-
DS1089LU-22F+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1088LU-737/T+W

IC TIMINGAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-450

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-266

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-450+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-866+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1088LU-737+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-A29+TW

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-140+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-A29+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-21G+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-4CL+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-4CL+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-22F+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-A29+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1088LU-829+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-140+W

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1088LU-829+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-140+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1089LU-C29+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
