DS1087LU-266
| 工場モデル | DS1087LU-266 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 8UMAX |
| パッケージ | 8-uMAX/uSOP |
| 株式 | 4622 pcs |
| データシート | Automotive Applications for Silicon Spread-SpectruMaxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4622のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1087LU-266の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-uMAX/uSOP |
| シリーズ | EconOscillator™ |
| 比率 - 入力:出力 | 2:1 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | No |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 66.6MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | DS1087L |
おすすめ商品
-
DS1087LU-40K+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-266+T&R

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-23C+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-40K

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-266+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-2CL+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-2CL+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-21H

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-23C

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-26A+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-255

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-21H+T&R

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-255+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-23C+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-266+TR

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-26A+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-255+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-21H+

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-40K+T

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1087LU-23C/W

IC CLOCK GENERATOR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
