AM9513A/BUA
| 工場モデル | AM9513A/BUA |
|---|---|
| メーカー | Advanced Micro Devices |
| 詳細な説明 | PROGRAMMABLE TIMER, 5 TIMER(S) |
| パッケージ | 44-CLCC |
| 株式 | 122 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 |
|---|
| $282.213 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAdvanced Micro Devicesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。122のAdvanced Micro Devices AM9513A/BUAの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| タイプ | Timer Control |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-CLCC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 44-CLCC |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C (TC) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | - |
| 電流 - 供給 | 275 mA |
| カウント | - |
おすすめ商品
-
AM9516A-8PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM9469-T16E-13

IC MOTOR DRIVER 2.4V-18V 16TSSOPDiodes Incorporated -
AM9518DC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, CDAdvanced Micro Devices -
AM943B1441

943 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9513ADIB

AM9513 - Programmable Timer, 5 TRochester Electronics, LLC -
AM942B1289

942 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9516A-8JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM942B1285

942 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM9517A-5JC

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM93L425PC

IC RAM 1KBIT PARALLEL 16DIPAdvanced Micro Devices -
AM9468-T16-13

IC MOTOR DRIVER 2.4V-18V 16TSSOPDiodes Incorporated -
AM93L422PC

IC RAM 1KBIT PARALLEL 22DIPAdvanced Micro Devices -
AM947B1663

947.5 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTAnatech Electronics Inc. -
AM9517A-5JCTR

MULTIMODE DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9516A-1PC

UNIVERSAL DMA CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9519A/BUA

UNIVERSAL INTERRUPT CONTROLLERAdvanced Micro Devices -
AM9516A-6JC

UNIVERSAL DMA CONTROLLER (UDC)Advanced Micro Devices -
AM942B1399

942.5 MHZ BAND PASS FILTERAnatech Electronics Inc. -
AM942S157

942 MHz Saw FilterAnatech Electronics Inc. -
AM9518PC

DATA ENCRYPTION CIRCUIT, MOS, PDAdvanced Micro Devices
