12146AK
| 工場モデル | 12146AK |
|---|---|
| メーカー | APEM Inc. |
| 詳細な説明 | SWITCH TOGGLE DPDT 4A 125V |
| パッケージ | Bulk |
| 株式 | 2092 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
| $28.906 | $26.307 | $25.083 | $23.401 | $22.483 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAPEM Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2092のAPEM Inc. 12146AKの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 定格電圧 - DC | 30 V |
| 定格電圧 - AC | 125 V |
| 結線スタイル | Solder Lug |
| スイッチ機能 | On-On |
| シリーズ | 12000 |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.00mm Dia |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 保護等級 | - |
| イルミネーション電圧(公称) | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| イルミネーションタイプ、色 | - |
| イルミネーション | Non-Illuminated |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals, Front Panel Sealing |
| 電気的寿命 | 50,000 Cycles |
| 現在の評価(AMP) | 4A (AC/DC) |
| 回路 | DPDT |
| ブッシングスレッド | 15/32-32 |
| 基本製品番号 | 12146 |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| アクチュエータ材質 | Brass, Nickel Plated |
| アクチュエータ長 | 17.30mm |
おすすめ商品
-
DT040B-190-U-2

AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 40WAUTEC POWER SYSTEMS
