P3P85R01AG-08CR
| 工場モデル | P3P85R01AG-08CR |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC EMI REDUCTION TIME SAFE 8WDFN |
| パッケージ | 8-WDFN (2x2) |
| 株式 | 3983 pcs |
| データシート | P3P85R01AEOL 23/Dec/2016onsemi REACHonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3983のonsemi P3P85R01AG-08CRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-WDFN (2x2) |
| シリーズ | Timing-Safe™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 8-WFDFN |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | No/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | P3P85R |
おすすめ商品
-
P3PS550AHG-08-CR-SA

IC CLOCK DRIVER 8WDFNSanyo -
P3P8203AMTTBG

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3PSL450AHG-08CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3P8211AG-08CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3P73Z21BWG-08CR

12-175M 2.5V/3.3V TS EMIonsemi -
P3P8220AG-08CR

IC FILTER 60MHZ 8WDFNonsemi -
P3P73U00AG-08SR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8SOIConsemi -
P3P73Z01BWG-08CR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFNonsemi -
P3P73Z11BXG-08CR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFNonsemi -
P3PS550AHG-08-CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3P8163AG-08SR

IC CLK GEN EMI REDUCTION 8SOIConsemi -
P3P816711A-06OR

IC EMI REDUCTION SS 30MHZ 6TSOPonsemi -
P3P8105AG-06OR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 6-TSOPonsemi -
P3P73Z01BWG-08TR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8TSSOPonsemi -
P3P73Z11BWHG08CR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFNonsemi -
P3P76Z11DHG-08CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3P85G00AG-08CR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFNonsemi -
P3PS850BHG-08CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi -
P3P73Z11BWG-08CR

IC CLK EMI REDUCTION FREQ 8WDFNonsemi -
P3P8110AG-08CR

IC CLK GEN EMI MODULATOR 8-WDFNonsemi