NBXSBA017LNHTAG
| 工場モデル | NBXSBA017LNHTAG |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC OSC XTAL DUAL FREQ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5563 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersTape Reel/Color 03/Jul/20131Q2018 Product EOL 31/Mar/2018onsemi REACHonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5563のonsemi NBXSBA017LNHTAGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.97V ~ 3.63V |
| タイプ | Oscillator, Crystal |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | PureEdge™ |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 156.25MHz, 312.5MHz |
| 電流 - 供給 | 78 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | NBXSBA01 |
おすすめ商品
-
NBXSBA008LN1TAG

IC OSC XTAL 161.1328MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA010LN1TAG

IC OSC XTAL 100MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA008LNHTAG

IC OSC XTAL 161.1328MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA007LN1TAG

IC OSC XTAL 240MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA023LN1TAG

IC OSC XTAL 400MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA023LNHTAG

IC OSC XTAL 400MHZ 6-CLCConsemi -
NBXMBB024LNHTAG

IC OSC XTAL 622.08MHZ 6CLCConsemi -
NBXSBA017LN1TAG

IC OSC XTAL DUAL FREQ 6-CLCConsemi -
NBXSBA007LNHTAG

IC OSC XTAL 240MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA019LNHTAG

IC OSC XTAL DUAL FREQ 6-CLCConsemi -
NBXSBA021LN1TAG

IC OSC XTAL 266.667MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA019LN1TAG

IC OSC XTAL DUAL FREQ 6-CLCConsemi -
NBXMBB024LN1TAG

IC OSC XTAL 622.08MHZ 6CLCConsemi -
NBXSBA010LNHTAG

IC OSC XTAL 100MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA020LNHTAG

IC OSC XTAL 280MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA020LN1TAG

IC OSC XTAL 280MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA022LN1TAG

IC OSC XTAL 187.5MHZ 6-CLCConsemi -
NBXSBA021LNHTAG

IC OSC XTAL 266.667MHZ 6-CLCConsemi -
NBXMBA024LNHTAG

IC OSC XTAL 622.08MHZ 6CLCConsemi -
NBXSBA022LNHTAG

IC OSC XTAL 187.5MHZ 6-CLCConsemi