NBVSBA024LN1TAG
| 工場モデル | NBVSBA024LN1TAG |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 3821 pcs |
| データシート | NBVSBAxxx SeriesTape Reel/Color 03/Jul/2013Multiple Devices 24/Jul/2015onsemi REACHonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3821のonsemi NBVSBA024LN1TAGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.63V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | PureEdge™ |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 622.08MHz |
| 電流 - 供給 | 90 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | NBVSBA02 |
おすすめ商品
-
NBVSBA041LN1TAG

IC OSC VCXO 693.48MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA015LNHTAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA017LNHTAG

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA017LN1TAG

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA026LNHTAG

IC OSC VCXO 644.53MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA015LN1TAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA026LN1TAG

IC OSC VCXO 644.53MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA018LNHTAG

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA037LNHTAG

IC OSC VCXO 707.35MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA027LN1TAG

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA037LN1TAG

IC OSC VCXO 707.35MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA027LNHTAG

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA041LNHTAG

IC OSC VCXO 693.48MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA018LN1TAG

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA013LNHTAG

IC OSC VCXO 212MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA015LN1TAG

IC OSC VCXO 200MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA011LNHTAG

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA024LNHTAG

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6CLCConsemi -
NBVSPA013LN1TAG

IC OSC VCXO 212MHZ 6CLCConsemi -
NBVSBA011LN1TAG

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6CLCConsemi