NBSG14MNG
| 工場モデル | NBSG14MNG |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16QFN |
| パッケージ | 16-QFN (3x3) |
| 株式 | 6934 pcs |
| データシート | NBSG14Lead Finish/BOM Update 10/Jul/20155HP Dev EOL 27/Nov/2019Mult Dev LTB Ext 25/Mar/2020onsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6934のonsemi NBSG14MNGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Data |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QFN (3x3) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | RSECL, RSNECL, RSPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVCMOS, LVDS, LVTTL, NECL, PECL, RSECL |
| 周波数 - 最大 | 12 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | NBSG14 |
おすすめ商品
-
NBSG14BAR2

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16FCBGAonsemi -
NBSG14MNR2

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG14BA

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16FCBGAonsemi -
NBSG16MMNG

IC TRANSCEIVER 16QFNonsemi -
NBSG16BA

IC TRANSCEIVER 16FCBGAonsemi -
NBSG14MN

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG11MN

IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG16BAR2

IC TRANSCEIVER 16FCBGAonsemi -
NBSG14BAHTBG

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16FCBGAonsemi -
NBSG14MNR2G

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG11MNG

IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG16MMNEVB

BOARD EVALUATION BBG NBSG16MMNonsemi -
NBSG16BAEVB

BOARD EVALUATION BBG NBSG16BAonsemi -
NBSG11MNHTBG

IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG14MNHTBG

IC CLK BUFFER 1:4 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG16MMN

IC TRANSCEIVER 16QFNonsemi -
NBSG14BAEVB

BOARD EVALUATION BBG NBSG14BAonsemi -
NBSG16BAHTBG

IC TRANSCEIVER 16FCBGAonsemi -
NBSG11MNR2G

IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16QFNonsemi -
NBSG11MNR2

IC CLK BUFFER 1:2 12GHZ 16QFNonsemi