NB6L56MNG
| 工場モデル | NB6L56MNG |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 2:1 2.5GHZ 32QFN |
| パッケージ | 32-QFN (5x5) |
| 株式 | 24519 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersNB6L56Cylindrical Battery HoldersMaterial Declaration NB6L56MNGonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $3.237 | $2.923 | $2.788 | $2.421 | $2.312 | $2.108 | $1.836 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。24519のonsemi NB6L56MNGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Data |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-QFN (5x5) |
| シリーズ | ECLinPS MAX™ |
| 比率 - 入力:出力 | 2:1 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVDS, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 2.5 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | NB6L56 |
おすすめ商品
-
NB6L72MNG

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L611MNGEVB

BOARD EVAL NB6L611MNGonsemi -
NB6L72MMNR2G

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L295MMNGEVB

BOARD EVAL NB6L295MMN CLK DELAYonsemi -
NB6L72MMNG

IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 16QFNonsemi -
NB6L572MMNG

IC CLK BUFFER 4:2 6GHZ 32QFNonsemi -
NB6L239MNR2G

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L572MMNR4G

IC CLK BUFFER 4:2 6GHZ 32QFNonsemi -
NB6L295MNG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L295MMNG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L239MNG

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L295MMNTXG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L239MNR2

IC CLOCK DIVIDER 16QFNonsemi -
NB6L611MNG

IC CLK BUFFER 1:2 4GHZ 16QFNonsemi -
NB6L56MNTXG

IC CLK BUFFER 2:1 2.5GHZ 32QFNonsemi -
NB6L295MNTXG

IC DELAY LINE 512TAP PROG 24QFNonsemi -
NB6L611MNR2G

IC CLK BUFFER 1:2 4GHZ 16QFNonsemi -
NB6L72MMNGEVB

BOARD EVAL NB6L72MMNGonsemi -
NB6L239MNEVB

BOARD EVAL BBG NB6L239MNDonsemi -
NB6L295MNGEVB

BOARD EVAL NB6L295MN CLK DELAYonsemi