NB3F8L3010CMNTWG
| 工場モデル | NB3F8L3010CMNTWG |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32QFN |
| パッケージ | 32-QFN (5x5) |
| 株式 | 24587 pcs |
| データシート | NB3F8L3010CMaterial Declaration NB3F8L3010CMNTWGonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $1.914 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。24587のonsemi NB3F8L3010CMNTWGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-QFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:10 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | NB3F8 |
おすすめ商品
-
NB3H5150MNTXG

IC CLOCK GENERATOR 32QFNonsemi -
NB3H5150-01MNTXG

IC CLOCK GENERATOR 32QFNonsemi -
NB38224001

RW-125-1-1/4-X-SPTE Connectivity Raychem Cable Protection -
NB3H63143G00MNG

IC CLOCK GENERATOR PROGR 16QFNonsemi -
NB3F8L3005CMNTBG

IC CLK BUFFER 2:5 200MHZ 24QFNonsemi -
NB3F8L3010CMNR4G

IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32QFNonsemi -
NB3F8L3010CMNG

IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32QFNonsemi -
NB38214001

RW-125-2-X-SPTE Connectivity Raychem Cable Protection -
NB3H5150MNGEVB

EVAL BOARD NB3H5150MNGonsemi -
NB3H83905CDG

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIConsemi -
NB34434001

HEATSHRINK 1/8" TAK-SLEEVE-1/8-XTE Connectivity Raychem Cable Protection -
NB3H63143G00MNR2G

IC CLOCK GENERATOR PROGR 16QFNonsemi -
NB3H73113G00MNR2G

IC CLOCK GENERATOR 16QFNonsemi -
NB3H60113GH2MTR2G

IC CLOCK GENERATOR 8WDFNonsemi -
NB38174001

RW-125-1-1/2-X-SPTE Connectivity Raychem Cable Protection -
NB38244001

RW-125-3/4-X-SPTE Connectivity Raychem Cable Protection -
NB3F8L3005CMNTXG

IC CLK BUFFER 2:5 200MHZ 24QFNonsemi -
NB3H83905CDGEVB

BOARD EVALUATION NB3H83905 CUSTonsemi -
NB3H60113G00MTR2G

IC CLOCK GENERATOR 8WDFNonsemi -
NB38234001

RW-125-1-X-SPTE Connectivity Raychem Cable Protection