MC100E310FNR2G
| 工場モデル | MC100E310FNR2G |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 2:8 900MHZ 28PLCC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 株式 | 6448 pcs |
| データシート | MC100E3102.73KHzCylindrical Battery Holdersonsemi REACHonsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6448のonsemi MC100E310FNR2Gの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.2V ~ 5.7V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| シリーズ | 100E |
| 比率 - 入力:出力 | 2:8 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | ECL, PECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | ECL, PECL |
| 周波数 - 最大 | 900 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | MC100E310 |
おすすめ商品
-
MC100E404FNG

IC GATE AND/NAND QD DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E404FN

IC GATE AND/NAND QD DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E336FN

REGISTERED BUS TRANSCEIVERonsemi -
MC100E416FNR2G

IC LINE RCVR QUINT DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E310FN

IC CLK BUFFER 2:8 900MHZ 28PLCConsemi -
MC100E241FNR2

IC REGISTER SCAN 8BIT ECL 28PLCConsemi -
MC100E431FN

IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCConsemi -
MC100E416FNR2

IC LINE RCVR QUINT DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E241FNR2G

IC REGISTER SCAN 8BIT ECL 28PLCConsemi -
MC100E416FN

IC LINE RCVR QUINT DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E241FNG

IC REGISTER SCAN 8BIT ECL 28PLCConsemi -
MC100E310FNR2

IC CLK BUFFER 2:8 900MHZ 28PLCConsemi -
MC100E404FNR2

IC GATE AND/NAND QD DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E241FN

IC REGISTER SCAN 8BIT ECL 28PLCConsemi -
MC100E211FNG

IC CLK BUFFER 2:6 700MHZ 28PLCConsemi -
MC100E310FNG

IC CLK BUFFER 2:8 900MHZ 28PLCConsemi -
MC100E416FNG

IC LINE RCVR QUINT DIFF 28-PLCConsemi -
MC100E211FNR2G

IC CLK BUFFER 2:6 700MHZ 28PLCConsemi -
MC100E211FNR2

IC CLK BUFFER 2:6 700MHZ 28PLCConsemi -
MC100E404FNR2G

IC GATE AND/NAND QD DIFF 28-PLCConsemi