CAT5115VI10
| 工場モデル | CAT5115VI10 |
|---|---|
| メーカー | onsemi |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT INTERFACE 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 4014 pcs |
| データシート | CAT5115Mult Devices 28/Apr/2017Mult Dev EOL 29/Jan/2021Mult Dev EOL 08/Jul/2021onsemi RoHS |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのonsemiシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4014のonsemi CAT5115VI10の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.5V ~ 6V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 50ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 150 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 32 |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| 特徴 | - |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | CAT5115 |
おすすめ商品
-
CAT5115VI-10-QJ

IC REG LINEARonsemi -
CAT5115YI-50-GT3

IC POT DIG 50K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-10-GT3

IC POT DIG 10K 32TAP 8SOIConsemi -
CAT5115VI-50-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115YI-50-G

IC POT DIG 50K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115YI-00-G

IC POT DIG 100K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI00

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115VI-50-GT3

IC POT DIG 50K 32TAP 8SOIConsemi -
CAT5115VI-10

DIGITAL POT, 1 FUNC, 10000OHM, ICatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115VI-10T-QJ

IC REG LINEARonsemi -
CAT5115YI-00-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-50-G

32-TAP PROGRAMMABLE DIGIPOTCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-50-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115ZI-00-GT3

IC POT DIG 100K 32TAP 8MSOPonsemi -
CAT5115VI-50

DIGITAL POT, 1 FUNC, 50000OHM, ICatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-00-GT3

IC POT DIG 100K 32TAP 8TSSOPonsemi -
CAT5115YI-10-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8TSSOPonsemi -
CAT5115VI-10-T3

IC DGTL POT INTERFACE 8SOIConsemi -
CAT5115YI-10-G

32-TAP PROGRAMMABLE DIGIPOTCatalyst Semiconductor Inc. -
CAT5115YI-10-GT3

IC POT DIG 10K 32TAP 8TSSOPonsemi