AFE1105E/1K
| 工場モデル | AFE1105E/1K |
|---|---|
| メーカー | Burr Brown |
| 詳細な説明 | DIGITAL SLIC, 1-FUNC, CMOS |
| パッケージ | 48-SSOP |
| 株式 | 12101 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 36 |
|---|
| $3.312 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのBurr Brownシリーズの電子コンポーネントを専門としています。12101のBurr Brown AFE1105E/1Kの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.3V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-SSOP |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 250 mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| チャネル数 | 1 |
| ビット数 | 14 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
おすすめ商品
-
AFE1104E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1124E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 28SSOPN/A -
AFE1105E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1124EG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 28SSOPN/A -
AFE1104E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1115E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 56SSOPN/A -
AFE1105EG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1124E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 28SSOPN/A -
AFE1103E

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, CMOSBurr Brown -
AFE1103E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1105E

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, CMOSBurr Brown -
AFE1115E-1/1K

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, PDSO56N/A -
AFE1103E

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1115E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 56SSOPN/A -
AFE1124E-1

IC HDSL ANALOG FRONT END 28SSOPN/A -
AFE1124E

DIGITAL SLIC, 1-FUNCBurr Brown -
AFE1104EG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1115E-1

IC ANALOG FRONT END 56-SSOPN/A -
AFE1103E/1KG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1104E/1KG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A