ASNT8151-KHC
| 工場モデル | ASNT8151-KHC |
|---|---|
| メーカー | ADSANTEC |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24CQFN |
| パッケージ | 24-CQFN |
| 株式 | 174 pcs |
| データシート | ASNT8151-KHC |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|
| $437.245 | $409.335 | $381.426 | $325.608 | $260.486 | $223.274 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのADSANTECシリーズの電子コンポーネントを専門としています。174のADSANTEC ASNT8151-KHCの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.1V ~ 3.5V |
| タイプ | PLL Clock Multiplier |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-CQFN |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-CQFN |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, LVDS |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVDS |
| 周波数 - 最大 | 32.1GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
ASNT8160C-KMF

25G-32G HALF RATE CLOCK RECOVERYADSANTEC -
ASNT8143-KHC

PRBS9/PRBS10 GEN 24GBPS W/ RESETADSANTEC -
ASNT8160-KMF

RECONF. HALF RATE CLOCK RECOVERYADSANTEC -
ASNT8132-KMC

IC DIVIDER BY 2 24CQFPADSANTEC -
ASNT8161-KMF

18G-36G HALF RATE CLOCK RECOVERYADSANTEC -
ASNT8172-KMF

DC-10G 2V DIFF. 9-TAP FIR FILTERADSANTEC -
ASNTPRBS40_1

PRBS7, INTEGER DIVIDER, 4-44GBPSADSANTEC -
ASNT8131-PQC_EVAL

ASNT8131-PQC - EVALUATION BOARDADSANTEC -
ASNT8144-KMC

PRBS7/15 GEN 23G W/ RESET & SYNCADSANTEC -
ASNT8142-KMC

PRBS7/PRBS15 GEN 23GBPS W/ RESETADSANTEC -
ASNT8151-KMC

IC CLOCK MULTIPLIER 24CQFPADSANTEC -
ASNT8131-KMC

IC DVDR BY 2 AND 4 1BIT 24CQFPADSANTEC -
ASNTPRBS20B_1

PRBS7/15 + JIT-INS & DIV, 18GBPSADSANTEC -
ASNTPRBS20_1

PRBS7 + JITTER-INS & DIV, 18GBPSADSANTEC -
ASNT8132-KHC

IC DIVIDER BY 2 24CQFNADSANTEC -
ASNTPRBS32_1

PRBS7, INTEGER DIVIDER, 8-34GBPSADSANTEC -
ASNT8141-KMC

PRBS7 GENERATOR 23GBPS W/ RESETADSANTEC -
ASNT8133-KMC

IC DIV BY 2 AND 4 DL 1B 24CQFPADSANTEC -
ASNT8143-KMC

PRBS9/PRBS10 GEN 24GBPS W/ RESETADSANTEC -
ASNTPRBS34_1

PRBS7/PRBS15 + DIVIDER, 8-34GBPSADSANTEC
