LTC6992IS6-1#TRPBF
| 工場モデル | LTC6992IS6-1#TRPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC OSC SILICON PROG TSOT23-6 |
| パッケージ | TSOT-23-6 |
| 株式 | 28870 pcs |
| データシート | Mult Dev Wafer Chgs 30/Jun/2020LTC6992-1/2/3/4Rarely Asked Questions—Issue 162Tape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.423 | $2.176 | $2.057 | $1.783 | $1.691 | $1.518 | $1.294 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。28870のAnalog Devices Inc. LTC6992IS6-1#TRPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 5.5V |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-6 |
| シリーズ | TimerBlox® |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 3.81Hz ~ 1MHz |
| 電流 - 供給 | 365 µA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | LTC6992 |
おすすめ商品
-
LTC6992HS6-4#WTRPBF

TIMERBLOX: V-CONTROLLED PULSE WIAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-1#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-4#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-3#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-4#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IS6-3#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-2#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-3#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-2#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992MPS6-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-4#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-4#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-1#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-3#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IDCB-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG 6-DFNAnalog Devices Inc. -
LTC6992IS6-1#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc.
