LTC6905MPS5#TRMPBF
| 工場モデル | LTC6905MPS5#TRMPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC OSC SILICON PROG TSOT23-5 |
| パッケージ | TSOT-23-5 |
| 株式 | 14455 pcs |
| データシート | LTC6905Tape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 |
|---|---|
| $3.522 | $3.3 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。14455のAnalog Devices Inc. LTC6905MPS5#TRMPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-5 |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 17MHz ~ 170MHz |
| 電流 - 供給 | 14 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | LTC6905 |
おすすめ商品
-
LTC6905IS5-133#TRPBF

IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#TRMPBF

IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5#TRPBF

LTC6905 - 17MHz to 170MHz ResistLinear Technology -
LTC6905IS5-133#TRMPBF

IC OSC SILICON 133MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#TRPBF

IC OSC SILICON 100MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-96#TRMPBF

IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRM

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRM

LTC6906 - 10KHZ TO 1MHZ RESISTORLinear Technology -
LTC6906HS6#TR

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906CS6#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6905MPS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-100#PBF

LTC6905 - 17MHZ TO 170MHZ RESISTLinear Technology -
LTC6905IS5-80#TRMPBF

IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-96#TRPBF

IC OSC SILICON 96MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6905IS5-80#TRPBF

IC OSC SILICON 80MHZ TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6906CS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906IS6#TRM

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc. -
LTC6906HS6#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-6Analog Devices Inc.
