LTC6903CMS8#PBF
| 工場モデル | LTC6903CMS8#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC OSC SILICON PROG 8-MSOP |
| パッケージ | 8-MSOP |
| 株式 | 31632 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.632 | $2.363 | $2.234 | $1.936 | $1.837 | $1.648 | $1.405 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。31632のAnalog Devices Inc. LTC6903CMS8#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 1kHz ~ 68MHz |
| 電流 - 供給 | 7 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | LTC6903 |
おすすめ商品
-
LTC6904IMS8#PBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6904CMS8#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6900CS5#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6902IMS#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6904CMS8#PBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6903IMS8#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6900CS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6820IUD#TRPBF

IC INTERFACE SPECIALIZED 16QFNAnalog Devices Inc. -
LTC6820IUD#PBF

IC INTERFACE SPECIALIZED 16QFNAnalog Devices Inc. -
LTC6904HMS8#PBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6903HMS8#PBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6900IS5#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC6902CMS#PBF

IC OSC SILICON PROG 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6903HMS8#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6904HMS8#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6902IMS#PBF

IC OSC SILICON PROG 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6903IMS8#PBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6902CMS#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6903CMS8#TRPBF

IC OSC SILICON PROG 8-MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC6900IS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc.
