LTC2453CTS8#TRPBF
| 工場モデル | LTC2453CTS8#TRPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8 |
| パッケージ | TSOT-23-8 |
| 株式 | 50785 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersMaterial Declaration LTC2453CTS8#TRPBFTape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 |
|---|
| $0.905 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。50785のAnalog Devices Inc. LTC2453CTS8#TRPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-8 |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 60 |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | I²C |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 基本製品番号 | LTC2453 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
LTC2460CDD#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2452ITS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2453IDDB#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2452CDDB#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2460CMS#PBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2460CDD#PBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2453ITS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2453CDDB#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2460IDD#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2453IDDB#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2452ITS8#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2452IDDB#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2452CTS8#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2452IDDB#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2453CDDB#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2460IDD#PBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12DFNAnalog Devices Inc. -
LTC2453CTS8#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2452CTS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2453ITS8#TRMPBF

IC ADC 16BIT SIG-DELTA TSOT23-8Analog Devices Inc. -
LTC2460CMS#TRPBF

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 12MSOPAnalog Devices Inc.
