LTC2412IGN#PBF
| 工場モデル | LTC2412IGN#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOP |
| パッケージ | 16-SSOP |
| 株式 | 9165 pcs |
| データシート | LTC2412Mult Dev 11/Oct/2022LTC241y series 05/Jun/2015Material Declaration LTC2412IGN#PBF |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $5.571 | $5.122 | $4.91 | $4.326 | $4.114 | $3.848 | $3.756 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。9165のAnalog Devices Inc. LTC2412IGN#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SSOP |
| シリーズ | microPOWER™ |
| サンプリングレート(毎秒) | 7.5 |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-ADC |
| 基本製品番号 | LTC2412 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
LTC2411-1IMS#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2414IGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2412CGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2413CGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2414IGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411-1CMS#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2412IGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2413IGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411IMS#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2413CGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411-1CMS#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2413IGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411CMS#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2414CGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2415-1CGN#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2414CGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411-1IMS#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411IMS#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2412CGN#TRPBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2411CMS#PBF

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 10MSOPAnalog Devices Inc.
