LTC2389ILX-16
| 工場モデル | LTC2389ILX-16 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 48LQFP |
| パッケージ | 48-LQFP (7x7) |
| 株式 | 6237 pcs |
| データシート | Mult Devices OBS 30/Apr/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6237のAnalog Devices Inc. LTC2389ILX-16の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.75V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.75V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-LQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 2.5M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 48-LQFP |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Pseudo-Differential |
| 特徴 | Selectable Address |
| データインタフェース | SPI, Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC2389IUK-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389HLX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389ILX-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-18

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389IUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389IUK-16

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389ILX-18

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389IUK-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389IUK-18

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389HLX-18

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389IUK-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389CUK-16

IC ADC 16BIT SAR 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2389ILX-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389HLX-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2389HLX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2391CLX-16

IC ADC 16BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc.
