LTC2337HMS-18#PBF
| 工場モデル | LTC2337HMS-18#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 18BIT SAR 16MSOP |
| パッケージ | 16-MSOP |
| 株式 | 2120 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $21.761 | $20.444 | $19.784 | $18.664 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2120のAnalog Devices Inc. LTC2337HMS-18#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 500k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 18 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC2337 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC2338IMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2341CUH-16

IC ADC 16BIT SAR 32QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2336IMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2337CMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2336IMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2336HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2338CMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2338IMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2336HMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2335ILX-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2335ILX-18

IC ADC 18BIT SAR 48LQFPAnalog Devices Inc. -
LTC2338HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2337CMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2336CMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2338HMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2337HMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2337IMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2337IMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2338CMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2336CMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc.
