LTC2326HMS-16#PBF
| 工場モデル | LTC2326HMS-16#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 16MSOP |
| パッケージ | 16-MSOP |
| 株式 | 3457 pcs |
| データシート | LTC2326-16Mult Dev Mark Chg 4/Feb/2020 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
| $16.289 | $15.196 | $14.559 | $13.194 | $12.876 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。3457のAnalog Devices Inc. LTC2326HMS-16#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Pseudo-Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC2326 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC2326IMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2327CMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-12#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-14#PBF

IC ADC 14BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326IMS-18#TRPBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-14#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2325IUKG-12#PBF

IC ADC 12BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326CMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC2326HMS-18#PBF

IC ADC 18BIT SAR 16MSOPLinear Technology -
LTC2325IUKG-16#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2327CMS-16#PBF

IC ADC 16BIT SAR 16MSOPAnalog Devices Inc.
