LTC2159IUK
| 工場モデル | LTC2159IUK |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFN |
| パッケージ | 48-QFN (7x7) |
| 株式 | 4214 pcs |
| データシート | Mult Devices OBS 30/Apr/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4214のAnalog Devices Inc. LTC2159IUKの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.7V ~ 1.9V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.7V ~ 1.9V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-QFN (7x7) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 20M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 48-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
LTC2158IUP-14#PBF

IC ADC DUAL 14BIT 310M 64-QFNADI (Analog Devices, Inc.) -
LTC2160CUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2159IUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2161CUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158IUP-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2160CUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2160IUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158IUP-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2160CUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2159CUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2160IUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2159CUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2159CUK#PBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2159IUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158CUP-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158IUP-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158IUP-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2161CUK

IC ADC 16BIT PIPELINED 52QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2158IUP-12#PBF

IC ADC 12BIT DUAL 310MSPSADI (Analog Devices, Inc.) -
LTC2160IUK#TRPBF

IC ADC 16BIT PIPELINED 48QFNAnalog Devices Inc.
