LTC2144CUP-12#PBF
| 工場モデル | LTC2144CUP-12#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFN |
| パッケージ | 64-QFN (9x9) |
| 株式 | 2176 pcs |
| データシート | LTC2145/44/43-12Mult Dev Marking Chg 18/Jul/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 40 |
|---|
| $21.824 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2176のAnalog Devices Inc. LTC2144CUP-12#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.7V ~ 1.9V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.7V ~ 1.9V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 105M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 64-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | LVDS - Parallel, Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC2144 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
LTC2143CUP-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143CUP-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143CUP-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144IUP-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-12#PBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144IUP-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-12#PBF

LTC2144-12 - 12-BIT, 105MSPS, 1.Linear Technology -
LTC2144IUP-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-12#TRPBF

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144IUP-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-12

IC ADC 12BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144IUP-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-14#TRPBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2144CUP-14

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc. -
LTC2143IUP-14#PBF

IC ADC 14BIT PIPELINED 64QFNAnalog Devices Inc.
