LTC1864LIMS8#PBF
| 工場モデル | LTC1864LIMS8#PBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 8MSOP |
| パッケージ | 8-MSOP |
| 株式 | 7750 pcs |
| データシート | LTC1864L/65LMult Dev Mark Chg 3/Feb/2020Material Declaration LTC1864LIMS8#PBF |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.508 | $5.982 | $5.734 | $5.052 | $4.804 | $4.494 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。7750のAnalog Devices Inc. LTC1864LIMS8#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 150k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC1864 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC1864LCS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LAIMS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LIS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LAIS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1865AHMS#PBF

IC ADC 16BIT SAR 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1865AHMS#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1865ACMS#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LCMS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LAIMS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LIMS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LACS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LACS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1865AIMS#PBF

IC ADC 16BIT SAR 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1864LAIS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LCS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1865ACS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LIS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1864LCMS8#TRPBF

IC ADC 16BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1865ACMS#PBF

IC ADC 16BIT SAR 10MSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1865ACS8#PBF

IC ADC 16BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc.
