LTC1799IS5#TRPBF
| 工場モデル | LTC1799IS5#TRPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC OSC SILICON PROG TSOT23-5 |
| パッケージ | TSOT-23-5 |
| 株式 | 35021 pcs |
| データシート | Material Declaration LTC1799IS5#TRPBFTape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.499 | $2.244 | $2.122 | $1.839 | $1.745 | $1.565 | $1.334 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。35021のAnalog Devices Inc. LTC1799IS5#TRPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-5 |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 1kHz ~ 33MHz |
| 電流 - 供給 | 7 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | LTC1799 |
おすすめ商品
-
LTC1799HS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC1821-1AIGW#TRPBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1821-1BCGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1799HS5#WTRMPBF

1KHZ TO 33MHZ RES SET SOT-23 OSCAnalog Devices Inc. -
LTC1798CS8-4.1#TRPBF

IC VREF SERIES 0.15% 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1798CS8-5#PBF

IC VREF SERIES 0.15% 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1798CS8-4.1#PBF

IC VREF SERIES 0.15% 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1821-1BCGW#TRPBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1799IS5#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC1799CS5#TRPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC1821-1BIGW#TRPBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1821-1ACGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1821ACGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1799HS5#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC1798CS8-5#TRPBF

IC VREF SERIES 0.15% 8SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1821-1BIGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPLinear Technology -
LTC1821-1AIGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1799CS5#TRMPBF

IC OSC SILICON PROG TSOT23-5Analog Devices Inc. -
LTC1821-1BIGW#PBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1821-1ACGW#TRPBF

IC DAC 16BIT V-OUT 36SSOPAnalog Devices Inc.
