LTC1416CG#TRPBF
| 工場モデル | LTC1416CG#TRPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 14BIT SAR 28SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 7332 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersMaterial Declaration LTC1416CG#TRPBFTape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2000 |
|---|
| $5.199 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。7332のAnalog Devices Inc. LTC1416CG#TRPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 400k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 14 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC1416 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC1415CG#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417ACGN#PBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417CGN#PBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417ACGN#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1415CG#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417AIGN#PBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1415ISW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1415IG#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1415ISW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1416CG#PBF

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1415CSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1415CSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1417CGN#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417AIGN#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1416IG#PBF

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1417IGN#PBF

IC ADC 14BIT SAR 16SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1416IG#TRPBF

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1415IG#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1416IG#PBF

LTC1416 - 400ksps 14-Bit ParalleLinear Technology -
LTC1416CG

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc.
