LTC1272-3CCSW#TRPBF
| 工場モデル | LTC1272-3CCSW#TRPBF |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 5237 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersMaterial Declaration LTC1272-3CCSW#TRPBFTape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $8.88 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。5237のAnalog Devices Inc. LTC1272-3CCSW#TRPBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | LTC1272 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
LTC1272-3ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1267CG-ADJ

IC REG CTRLR BUCK 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPLinear Technology -
LTC1272-8CCN

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-5ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-5ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCN#PBF

LTC1272 - 12-bit 250ksps SAR ADCLinear Technology -
LTC1267CG

IC REG CTRLR BUCK 28SSOPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-5ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3ACN#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3ACSW#TRPBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3ACSW

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-3CCSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1272-8ACSW#PBF

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc. -
LTC1267CG-ADJ5

IC REG CTRLR BUCK 28SSOPAnalog Devices Inc.
