ADF4152HVBCPZ
| 工場モデル | ADF4152HVBCPZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC FRACTION-N FREQ SYNTH 32LFCSP |
| パッケージ | 32-LFCSP (5x5) |
| 株式 | 14040 pcs |
| データシート | Mult Dev 10/Nov/2022ADF4152HV |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 | 440 | 945 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $4.703 | $4.322 | $4.143 | $3.65 | $3.471 | $3.247 | $3.169 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。14040のAnalog Devices Inc. ADF4152HVBCPZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP (5x5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:2 |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CMOS |
| 周波数 - 最大 | 5GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | ADF4152 |
おすすめ商品
-
ADF4153ABCPZ-RL7

IC FRACT N SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4152HVBCPZ-RL7

IC FRACTION-N FREQ SYNTH 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4153BCPZ

IC FRACT N SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF41513BCPZ-RL7

IC INTEGER-N/FRACTIONAL 24LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4151BCPZ

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4153BCPZ-RL

IC FRACT N SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4150HVBCPZ

IC FRACTION-N FREQ SYNTH 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4118YRUZ

PLL FREQUENCY SYNTHESIZER, BICMOAnalog Devices Inc. -
ADF4153BCP

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4153ABRUZ

IC FRACT N SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4153ABCPZ

IC FRACT N SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4151BCPZ-RL7

IC FRACTION-N FREQ SYNTH 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4118BRUZ-RL7

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4153BCP-REEL7

IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4153ABRUZ-RL7

IC FRACT N SYNTH 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
ADF4150HVBCPZ-RL7

IC FRACTION-N FREQ SYNTH 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4153BCPZ-RL7

IC FRACT N SYNTH 20LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4150BCPZ-RL7

IC PLL FREQ SYNTH 5.0GHZ 24LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF4150BCPZ

IC PLL SYNTHESIZER 24-LFCSPAnalog Devices Inc. -
ADF41513BCPZ

IC INTEGER-N/FRACTIONAL 24LFCSPAnalog Devices Inc.
