AD976ARSZRL
| 工場モデル | AD976ARSZRL |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 1842 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersAD976,AD976A Polyimide thickness/Pad Size 26/Jul/2AD976,AD976A Polymide and Bond Pad 13/Sep/2013 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1500 |
|---|
| $18.212 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。1842のAnalog Devices Inc. AD976ARSZRLの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD976 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD976BNZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976AN

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976ANZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976ARSZ

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976ARZRL

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976ARSRL

IC ADC 16BIT 100KSPS 28-SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976BRRL

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976AR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976ACRZ

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976BRS

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976ARRL

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976ACRSZ

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976ARS

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976BN

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976BRSZ-RL7

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976BRSZ

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976BR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976BRZ

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976ACRS

IC ADC 16BIT 200KSPS 28-SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976ARZ

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc.
