AD976AAR
| 工場モデル | AD976AAR |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 6817 pcs |
| データシート | AD976, AD976AAD976,AD976A Polyimide thickness/Pad Size 26/Jul/2AD976,AD976A Polymide and Bond Pad 13/Sep/2013Lead(Pb)- Bearing Dev OBS 19/Jun/2017 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6817のAnalog Devices Inc. AD976AARの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 200k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD976 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD976AARZ-RL

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD976ABR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9768JD

IC DAC 8BIT A-OUT 18SBDIPAnalog Devices Inc. -
AD9768SE

IC DAC 8BIT A-OUT 20LCCCAnalog Devices Inc. -
AD976ABN

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976AARSZ

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9767-KIT-EBZ

EVALUATION KITAnalog Devices Inc. -
AD976ABRS

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976ABNZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD9767ASTZ

IC DAC 14BIT A-OUT 48LQFPAnalog Devices Inc. -
AD976AARZ

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9767AST

IC DAC 14BIT DUAL 125MSPS 48LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9767ASTRL

IC DAC 14BIT DUAL 125MSPS 48LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9767ASTZRL

IC DAC 14BIT A-OUT 48LQFPAnalog Devices Inc. -
AD976AANZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976AARSRL

IC ADC 16BIT 200KSPS 28-SSOPAnalog Devices Inc. -
AD976AARS

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9768JQ

IC DAC 8BIT A-OUT 18CERDIPAnalog Devices Inc. -
AD976AAN

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD976AARSZRL

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc.
