AD9634BCPZ-170
| 工場モデル | AD9634BCPZ-170 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSP |
| パッケージ | 32-LFCSP (5x5) |
| 株式 | 2179 pcs |
| データシート | AD9634 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 |
|---|---|---|---|---|
| $21.748 | $20.291 | $19.44 | $17.618 | $17.193 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2179のAnalog Devices Inc. AD9634BCPZ-170の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.7V ~ 1.9V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.7V ~ 1.9V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LFCSP (5x5) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 170M |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | LVDS - Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD9634 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
AD9635BCPZRL7-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZRL7-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-170

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZ-210

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-210

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-170EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 170MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9633-125EBZ

BOARD EVAL FOR AD9633Analog Devices Inc. -
AD9635-125EBZ

BOARD EVAL FOR AD9635-125Analog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-210EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 210MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZ-125

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZ-250

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634BCPZRL7-250

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZRL7-105

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9633BCPZ-105

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9634-250EBZ

BOARD EVAL FOR AD9634 250MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9635BCPZ-80

IC ADC 12BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc.
