AD9260ASZ
| 工場モデル | AD9260ASZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFP |
| パッケージ | 44-MQFP (10x10) |
| 株式 | 916 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 |
|---|---|
| $48.281 | $46.164 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。916のAnalog Devices Inc. AD9260ASZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-MQFP (10x10) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 2.5M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 44-QFP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 基本製品番号 | AD9260 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
AD9259-50EBZ

BOARD EVAL FOR LFCSP A/D CONVAnalog Devices Inc. -
AD9258BCPZ-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9260ASRL

IC ADC 16BIT 2.5MHZ 44-MQFP T/RAnalog Devices Inc. -
AD9262BCPZ-10

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9262BCPZRL7-5

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9262BCPZ

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9260ASZRL

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD9258BCPZ-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9261BCPZ-10

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9258BCPZRL7-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9259ABCPZ-50

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9261BCPZRL7-10

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9259ABCPZRL7-50

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9261-10EBZ

BOARD EVAL FOR AD9261Analog Devices Inc. -
AD9262BCPZ-5

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9260AS

IC ADC CMOS 16BIT OVRSAMP 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD9258BCPZRL7-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9262BCPZRL7-10

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9262BCPZRL7

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9258BCPZRL7-105

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc.
