AD9248BCPZ-20
| 工場モデル | AD9248BCPZ-20 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSP |
| パッケージ | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| 株式 | 2719 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 |
|---|---|---|---|---|
| $20.296 | $18.935 | $18.141 | $16.44 | $16.044 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2719のAnalog Devices Inc. AD9248BCPZ-20の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.25V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-LFCSP-VQ (9x9) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 20M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 14 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD9248 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
AD9248BCP-65EBZ

BOARD EVAL WITH AD9248BCP-65Analog Devices Inc. -
AD9248BCPZRL-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9249-65EBZ

EVAL BOARD 14BIT 65MSPS ADCAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-105

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BST-65EBZ

BOARD EVAL WITH AD9248BST-65Analog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-125

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9245BCPZRL7-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9245BCPZRL7-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9248BSTZ-20

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LQFPAnalog Devices Inc. -
AD9246-125EBZ

BOARD EVAL FOR 125MSPS AD9246Analog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZ-80

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9249BBCZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 144CSPBGAAnalog Devices Inc. -
AD9246BCPZRL7-105

IC ADC 14BIT PIPELINED 48LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZRL-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZ-40

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9248BCPZ-65

IC ADC 14BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc.
