AD9221ARS-REEL
| 工場モデル | AD9221ARS-REEL |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 6566 pcs |
| データシート | AD9221,23,20Lead(Pb)- Bearing Dev OBS 19/Jun/2017Tape and Reel Packaging |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6566のAnalog Devices Inc. AD9221ARS-REELの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1.5M |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD9221 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
AD9221ARSZ-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9222-65EBZ

BOARD EVALUATION AD9222 65MSPSAnalog Devices Inc. -
AD9221ARSZ

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9221ARZ-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9220ARSZ-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9222ABCPZ-40

IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9221ARZ

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9222ABCPZRL7-50

IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9220ARS-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9221AR-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9220ARSZ

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9222ABCPZ-65

IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9221ARS

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9222BCPZ-40

IC ADC 12BIT 8CH 40MSPS 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD9220ARS

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD9220ARZ-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9220AR-REEL

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9221AR

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9220ARZ

IC ADC 12BIT PIPELINED 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD9222ABCPZ-50

IC ADC 12BIT PIPELINED 64LFCSPAnalog Devices Inc.
