AD7998BRUZ-1REEL
| 工場モデル | AD7998BRUZ-1REEL |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 20TSSOP |
| パッケージ | 20-TSSOP |
| 株式 | 12523 pcs |
| データシート | 20-TSSOP Pkg DrawingAD7997,98Qualification Assembly Site 23/Jul/2014 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $5.073 | $4.663 | $4.47 | $3.938 | $3.745 | $3.503 | $3.419 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。12523のAnalog Devices Inc. AD7998BRUZ-1REELの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 188k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | I²C |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD7998 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD7997BRUZ-0REEL

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7998BRU-0REEL

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7999YRJZ-1500RL7

IC ADC 8BIT SAR SOT23-8Analog Devices Inc. -
AD7998BRU-1REEL

IC ADC 12BIT 8CHAN I2C 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7997BRU-0

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7998BRU-0

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7995YRMZ-0

IC ADC 10BIT SAR 8MSOPAnalog Devices Inc. -
AD7998BRUZ-0

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7999WYRJZ-1RL

IC ADC 8BIT SAR SOT23-8Analog Devices Inc. -
AD7998BRU-1

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7997BRU-0REEL

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7997BRUZ-1

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7997BRU-1

IC ADC 10BIT 8CHAN I2C 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7998BRUZ-0REEL

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7995YRJZ-1RL

IC ADC 10BIT SAR SOT23-8Analog Devices Inc. -
AD7997BRUZ-1REEL

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7998BRUZ-1

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7999YRJZ-1RL

IC ADC 8BIT SAR SOT23-8Analog Devices Inc. -
AD7997BRUZ-0

IC ADC 10BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7999ARJZ-1RL

IC ADC 8BIT SAR SOT23-8Analog Devices Inc.
