AD7895ACHIPS-10
| 工場モデル | AD7895ACHIPS-10 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR DIE |
| パッケージ | Die |
| 株式 | 3800 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。3800のAnalog Devices Inc. AD7895ACHIPS-10の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 192k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | Die |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD7895 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD7894BRZ-10

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894BRZ-10REEL7

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7895AN-2

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7895AN-3

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7895ANZ-10

IC ADC 12BIT SAR 8DIPAnalog Devices Inc. -
AD7895AR-3

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894BRZ-3

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894ARZ-3REEL7

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7895ANZ-3

IC ADC 12BIT SAR 8DIPAnalog Devices Inc. -
AD7894BR-3

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894BRZ-10REEL

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894ARZ-3

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894BR-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894ARZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 8SOICAnalog Devices Inc. -
AD7895AN-10

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7895ANZ-2

IC ADC 12BIT SAR 8DIPAnalog Devices Inc. -
AD7895AR-2

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7894BR-10

IC ADC 14BIT SRL T/H LP 8-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7895AR-10

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7895AR-2REEL

IC ADC 12BIT SRL 5V 8-SOICAnalog Devices Inc.