AD7865YSZ-1
| 工場モデル | AD7865YSZ-1 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 14BIT SAR 44MQFP |
| パッケージ | 44-MQFP (10x10) |
| 株式 | 2041 pcs |
| データシート | Site Chg 24/Feb/2016Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 |
|---|---|---|---|
| $21.645 | $20.332 | $19.676 | $18.562 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2041のAnalog Devices Inc. AD7865YSZ-1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-MQFP (10x10) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 350k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 4:1 |
| パッケージ/ケース | 44-QFP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 4 |
| ビット数 | 14 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-MUX-ADC |
| 基本製品番号 | AD7865 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD7866BRU

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865YSZ-3

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866BRUZ

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARU

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865ASZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-1REEL

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YS-3

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BS-2

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866BRU-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-2

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YS-2

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865YSZ-2

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-3

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARU-REEL7

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ-REEL

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7866ARUZ

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7865BS-3

IC ADC 14BIT 4CH 5V 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7865BSZ-1

IC ADC 14BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc.
