AD7863ARZ-10REEL
| 工場モデル | AD7863ARZ-10REEL |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 14BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 5685 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。5685のAnalog Devices Inc. AD7863ARZ-10REELの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 175k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 4 |
| ビット数 | 14 |
| A / Dコンバータの数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD7863 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD7863ARSZ-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-3REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863BR-3REEL

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ-2REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863BR-10

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-2

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ-2

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ-10

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-2REEL

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-10REEL

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863BR-10REEL

IC ADC 14BIT DUAL 2CH 28-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-2REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ-2REEL

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-3

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc. -
AD7863BR-3

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ-3

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARZ

ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1Analog Devices Inc. -
AD7863ARZ-10REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863BR-3REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7863ARSZ-10REEL7

IC ADC 14BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc.
