AD7781BRZ
| 工場モデル | AD7781BRZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 14SO |
| パッケージ | 14-SOIC |
| 株式 | 13440 pcs |
| データシート | Weigh Scale Design Using AD7781 with Internal PGA Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $5.024 | $4.618 | $4.427 | $3.9 | $3.709 | $3.47 | $3.386 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。13440のAnalog Devices Inc. AD7781BRZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 16.7 |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 20 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | PGA |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | PGA-ADC |
| 基本製品番号 | AD7781 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
AD7780BRZ

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14SOAnalog Devices Inc. -
AD7781CRUZ-REEL

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7781CRZ-REEL

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD7782BRUZ-REEL7

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7781BRUZ-REEL

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7779ACPZ-RL

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD7778AS

IC ADC 10BIT 8CH HS 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7780BRZ-REEL

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD7779ACPZ

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 64LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD7782BRUZ-REEL

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7778ASZ

IC ADC 10BIT SAR 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7781CRZ

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 14SOAnalog Devices Inc. -
AD7782BRU

IC ADC 24BIT 2CH 16-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7780BRUZ-REEL

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7780BRUZ

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7782BRU-REEL

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7781CRUZ

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7782BRUZ

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7781BRUZ

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7781BRZ-REEL

IC ADC 20BIT SIGMA-DELTA 14SOICAnalog Devices Inc.
