AD7724ASTZ
| 工場モデル | AD7724ASTZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC MODULATOR 15BIT 250K 48LQFP |
| パッケージ | 48-LQFP (7x7) |
| 株式 | 4745 pcs |
| データシート | 2.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 | 230 | 440 |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.315 | $10.437 | $9.968 | $8.912 | $8.502 | $8.297 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4745のAnalog Devices Inc. AD7724ASTZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Analog and Digital |
| 電源電圧 - | 2.85V ~ 5.25V, 4.75V ~ 5.25V |
| タイプ | Modulator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-LQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 分解能(ビット) | 15 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 48-LQFP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | Serial |
| 基本製品番号 | AD7724 |
おすすめ商品
-
AD7725BS-REEL

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7729AR

IC ADC 15BIT DUAL W/DAC 28-SOICAnalog Devices Inc. -
AD7725BS

IC ADC 16BIT PROG 44-MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7724ASTZ-REEL

IC MODULATOR 15BIT 250K 48LQFPAnalog Devices Inc. -
AD7724ACPZ-REEL

IC MOD SIGMA-DELTA DUALAnalog Devices Inc. -
AD7729ARU-REEL7

IC ADC/DAC 15BIT 270.8K 28TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7729ARUZ

IC ADC/DAC 15BIT 270.8K 28TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7729ARU

IC ADC/DAC 15BIT 270.8K 28TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7721ARZ

IC ADC 12/16BIT SIG-DELTA 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7724AST-REEL

IC MOD SIGMA-DELTA DUAL 48-LQFPAnalog Devices Inc. -
AD7724AST

IC MOD SIGMA-DELTA DUAL 48-LQFPAnalog Devices Inc. -
AD7722AS-ES

16-BIT 195 KSPS SIGMA-DELTA ADCAnalog Devices Inc. -
AD7729ARUZ-REEL

IC ADC/DAC 15BIT 270.8K 28TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD7723BSZ-REEL

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7722ASZ

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7721ARZ-REEL

IC ADC 12/16BIT SIG-DELTA 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD7724ACPZ

IC MOD SIGMA-DELTA DUALAnalog Devices Inc. -
AD7723BSZ

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7725BSZ

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 44MQFPAnalog Devices Inc. -
AD7729ARU-REEL

IC ADC/DAC 15BIT 270.8K 28TSSOPAnalog Devices Inc.
