AD7581JNZ
| 工場モデル | AD7581JNZ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC DAS/ADC 8BIT 188K 28DIP |
| パッケージ | 28-PDIP |
| 株式 | 1887 pcs |
| データシート | 2.73KHzCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 13 |
|---|
| $22.094 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。1887のAnalog Devices Inc. AD7581JNZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Single Supply |
| 電源電圧 - | 5V |
| タイプ | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 188k |
| 分解能(ビット) | 8 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| データインタフェース | Parallel |
| 基本製品番号 | AD7581 |
おすすめ商品
-
AD7581KNZ

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7581CQ

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7580KN

IC ADC 10BIT LC2MOS 24-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7582KN

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7580KPZ

IC ADC 10BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7580KNZ

IC ADC 10BIT LC2MOS 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7581KN

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7581JP

8-BIT SAR ADC, 8 CHANNELAnalog Devices Inc. -
AD7580KP

IC ADC 10BIT LC2MOS 28-PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7580SE

10-BIT SAR ADC, 2 CH, PARALLELAnalog Devices Inc. -
AD7580JPZ

IC ADC 10BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7582KP

IC ADC 12BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7581AQ

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7581LNZ

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7581JN

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7582KPZ

IC ADC 12BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7582KNZ

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD7581BQ

IC DAS/ADC 8BIT 188K 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7582BQ

IC ADC 12BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7581LN

IC DAS 8BIT 8CH 5V 28-DIPAnalog Devices Inc.
