AD7572JP12
| 工場モデル | AD7572JP12 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | 12-BIT SAR PARALLEL ADC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 株式 | 2802 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 9 |
|---|
| $14.568 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。2802のAnalog Devices Inc. AD7572JP12の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.75V ~ 5.25V, -14.25V ~ -15.75V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.75V ~ 5.25V, -14.25V ~ -15.75V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 0:1 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | MUX-ADC |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD7572CQ05

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7572LN12

IC ADC 12BIT HS LC2MOS 24-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572JN05

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572LPZ05

IC ADC 12BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7572JNZ12

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572BQ05

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7572JN12

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572AQ12

12-BIT SAR PARALLEL ADCAnalog Devices Inc. -
AD7572KN12

IC ADC 12BIT HS LC2MOS 24-DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572KN05

12-BIT SAR PARALLEL ADCAnalog Devices Inc. -
AD7572JP05

12-BIT SAR PARALLEL ADCAnalog Devices Inc. -
AD7572LN05

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572KP05

12-BIT SAR PARALLEL ADCAnalog Devices Inc. -
AD7572LP05

IC ADC 12BIT SAR 28PLCCAnalog Devices Inc. -
AD7572CQ12

IC ADC 12BIT HS LC2MOS 24-CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7572LNZ05

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572JNZ05

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572BQ12

IC ADC 12BIT SAR 24CDIPAnalog Devices Inc. -
AD7572KNZ12

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc. -
AD7572LNZ12

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc.
