AD676KN
| 工場モデル | AD676KN |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28DIP |
| パッケージ | 28-PDIP |
| 株式 | 6391 pcs |
| データシート | Mult Dev Assembly Trsf 7/Mar/2019Lead(Pb)- Bearing Dev OBS 19/Jun/2017AD676 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6391のAnalog Devices Inc. AD676KNの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±12V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | AD676 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD676JN

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD676KNZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD676KDZ

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD676TD/883B

IC ADC 16BIT PAR 100KSPS 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD676BD

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD677-EB

BOARD EVAL SAMPLING ADC AD677Analog Devices Inc. -
AD676KD

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD677AD

IC ADC 16BIT SAR 16CDIPAnalog Devices Inc. -
AD676-EB

BOARD EVAL SAMPLING ADC AD676Analog Devices Inc. -
AD677JNZ

IC ADC 16BIT SAR 16DIPAnalog Devices Inc. -
AD677JR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD677JN

IC ADC 16BIT SAR 16DIPAnalog Devices Inc. -
AD677JD

IC ADC 16BIT SAR 16CDIPAnalog Devices Inc. -
AD677JR-REEL

IC ADC 16BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc. -
AD676JNZ

IC ADC 16BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc. -
AD676AD

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD674BTE/883B

IC ADC 12BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD677BD

IC ADC 16BIT SAR 16CDIPAnalog Devices Inc. -
AD676JD

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc. -
AD676JDZ

IC ADC 16BIT SAR 28CDIPAnalog Devices Inc.
