AD579JN
| 工場モデル | AD579JN |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | 10-BIT SAR ADC, 2 CH, PARALLEL |
| パッケージ | 32-SBDIP-H |
| 株式 | 1428 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 5 |
|---|
| $25.945 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。1428のAnalog Devices Inc. AD579JNの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | ±11.4V ~ 16.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±13.5V ~ 16.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-SBDIP-H |
| シリーズ | AD579 |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 32-CDIP (0.910", 23.12mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 10 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel, Serial |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
AD5791SRU-EP

IC DAC 20BIT V-OUT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5790BCPZ-RL7

IC DAC 20BIT V-OUT 24LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD5791BRUZ

IC DAC 20BIT V-OUT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5805BCBZ-REEL7

IC LENS DRIVER 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD579ZJN

10-BIT SAR ADC, 2 CH, PARALLELAnalog Devices Inc. -
AD5785-5350D298

5735 - 5835 MHZ, 5100 - 5600 MAnatech Electronics Inc. -
AD5800BCPZ-REEL7

IC DRIVER FOCUS/ZOOM 32LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD5807-1BCBZ-REEL

IC AMP FASTFETAnalog Devices Inc. -
AD5781SRU-EP

IC DAC 18BIT V-OUT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5800BCPZ-WP

IC DRIVER FOCUS/ZOOM LENS 32PINAnalog Devices Inc. -
AD579ZTDB

VERY FAST, 10-BIT A/D CONVERTERAnalog Devices Inc. -
AD5791ARUZ

IC DAC 20BIT V-OUT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5805BCBZ-REEL

IC LENS DRIVER 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD58/001-0

6-CHANNEL, 16-BIT ADCAnalog Devices Inc. -
AD5801BCPZ-REEL7

IC LENS DRIVER 9-CHAN 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD5791SRUZ-EP

IC DAC 20BIT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5806BCPZ-REEL

IC LENS DRIVER 32-LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD5790BCPZ

IC DAC 20BIT V-OUT 24LFCSPAnalog Devices Inc. -
AD5781BRUZ-REEL7

IC DAC 18BIT V-OUT 20TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5781SRUZ-EP

IC DAC 18BIT 20TSSOPAnalog Devices Inc.
