AD5222BRUZ10
| 工場モデル | AD5222BRUZ10 |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 41849 pcs |
| データシート | Multiple Devices Family 27/Oct/2011AD5222 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $1.527 | $1.372 | $1.297 | $1.124 | $1.067 | $0.957 | $0.816 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。41849のAnalog Devices Inc. AD5222BRUZ10の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V |
| 公差 | ±30% |
| 温度係数(標準) | -35ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 45 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 128 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | Up/Down (U/D, CS) |
| 特徴 | - |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | AD5222 |
おすすめ商品
-
AD5222BRUZ50

IC DGT POT 50KOHM 128TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU100

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRZ50

IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU100-REEL7

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU50-REEL7

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRZ1M

IC DGTL POT 1MOHM 128TAP 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRZ100

IC DGT POT 100KOHM 128TAP 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU10-REEL7

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5227BUJZ10-R2

IC DGT POT 10KOHM 64TAP TSOT23-8Analog Devices Inc. -
AD5222BRU50

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRUZ10-REEL7

IC DGT POT 10KOHM 128TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRUZ100

IC DGT POT 100KOHM 128TP 14TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BR1M-REEL7

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRZ10-REEL7

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRZ10

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 14SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU1M-REEL7

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BR50

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-SOICAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU10

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRUZ1M

IC DGTL POT 1MOHM 128TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc. -
AD5222BRU1M

IC DGTL POT DUAL 128POS 14-TSSOPAnalog Devices Inc.
